Profissionais Autorizados

Aqui você encontra todos os profissionais autorizados a exercer a função de Operador e professor em nosso projeto.

Refinar busca por profissionais

team

Adriana de Lima Nunes

Adriana Nunes 

Porto Alegre - RS / Brasil

team

Adriana dos Reis Menezes

Adriana Menezes 

Brasília - DF / Brasil

team

Adriana Rodrigues

Adriana Rodrigues 

Niterói - RJ /

team

Adriana Rosa Bernardinelli Farias

Dri Farias 

Indaiatuba - SP / Brasil

team

Adriana Zulian Fachim

Adriana 

Medianeira - PR / Brasil

team

Adriani Lucia Buche

Adriani Buche 

Curitiba - PR /

team

Aguila Terapias

Rodrigo Lutfi Coimbra  

Itatiba - SP /

team

Alessandra Aparecida Aleixo Golin

Aleixo Golin 

Tangara da Serra - MT / Brasil

team

Alessandra Sabio Batista

Alessandra Sabio 

Borda da Mata - MG /

team

Alessandra Valéria de Farias Bragagnolo

Alessandra Bragagnolo  

Itú - Sp / Brasil

team

Alex Flavio Carmo Pereira

Alex Pereira 

Paulínia - SP / Brasil

team

Alexandre Bacellar Araujo

Alexandre Bacellar 

Cuiabá - MT /

team

Aline de Alencar

Aline Alencar Terapias 

Monte Alto - SP / Brasil

team

Aline Pinela Riva

Aline Pinela 

Paranaguá - PR / Brasil

team

amanda fogaça

Amanda  

Goiânia - Go / Brasil

team

Amanda Luciano Pedroso Feldhaus

Amanda Pedroso 

Brasao do Norte - SC /

team

Amanda Naiade Miam

Amanda Naiade Miam 

São Paulo - SP /

team

Ana Beatriz Carvalho Rumblesperger Guerra

Ana Beatriz Guerra 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Ana Beatriz Soares

Ana Beatriz 

Brasilia - DF /

team

Ana Carolina Biondo

Ana Carolina Biondo 

Caxias do Sul - RS /

team

Ana Carolina Guimaraes Araujo Borges

Carol Borges  

Franca - SP / Brasil

team

Ana Carolina Nascimento Jabour

Ana Carol Jabour 

Florianopolis - SC /

team

Ana Claudia Augusto de Carvalho

Ana Carvalho 

São Paulo - SP / Brasil

team

Ana Claudia da Silva Damaceno

Ana Damasceno 

Sao Paulo - SP /

team

Ana Cristina Botelho Moniz Feu

Ana Feu 

Sintra - PT / Portugal

team

Ana Cristina Freitas Colaco

Cris Colaco 

Brasilia - DF / Brasil

team

Ana Lucia Dias da Silva Catarino

Ana Lu Dias 

Praia Grande - SP /

team

Ana Lucia Ribeiro

Ana Lucia 

Porto Alegre - RS /

team

Ana Luiza Torres Oliveira

Ana Luiza 

Belo Horizonte - MG /

team

Ana Maria Frassetto Daros

Ana Maria Frassetto Daros 

Florianopolis - SC / Brasil

team

Ana Maria Tereno

Ana Tereno 

Sao Paulo - SP /

team

Ana Maria Toffoletto

Ana Maria 

São Paulo - SP /

team

Ana Nery Pereira da Silva

Ana Nery 

Sao Vicente - SP /

team

Ana Paula Della Giustina Bittencourt

Ana Paula 

Tubarao - SC /

team

Ana Paula Dominato Calori

Ana Paula Dominato Calori 

Campinas - SP /

team

Ana Paula Rodrigues e Santos

Paula Rodrigues 

Sao Bernardo do Campo - SP /

team

Ana Paula Severo de los Santos

Ana de los Santos 

Porto Alegre - RS /

team

Andrea Claudia Terranova

Andrea Claudia Terranova (Deca) 

Sao Paulo - SP /

team

Andrea Giusti de Canio

Andrea Giusti 

Sao Paulo - SP /

team

Andrea Miriam S C Carvalho

Andrea Miriam Carvalho 

Brasilia - DF / Brasil

team

Andreia Emilia Menegol Bulau

Terapeuta Holística Andreia Bulau 

Sorriso - MT /

team

Andreia Soares Farias Mansani

Andreia Mansani 

Curitiba - PR /

team

Andriana Beatriz Puchta Paese

Andrea Paese 

Florianopolis - SC /

team

Andrielly Schuelter

Andrielly Schuelter 

Criciuma - SC /

team

Angela Cristina Da ROsa

Angela da Rosa 

santa Rita - al / paraguay

team

Angelica Ewelyn Tomelin

Angelica Tomelin 

Blumenau - SC /

team

Anna Carolina Gusman

 

São Paulo - SP / Brazil

team

Anna Carolina Gusman

 

São Paulo - SP / Brazil

team

Anna Cecilia Amaral Martins

Anna Martins 

Santos - SP /

team

Anna Luiza Prado Feuser

Anna Feuser 

Cuiaba - MT /

team

Anna Paula da Silveira Cezar

 

Rio de Janeiro - RJ / Brasil

team

Aparecida Alves dos Santos

Cida Alves 

São Paulo - SP / Brasil

team

Aparecida Alves dos Santos

Aparecida Alves dos Santos 

São Paulo - SP / Brasil

team

Arlene Samora da Silva

Arlene Samora  

São Paulo - SP / Brasil

team

Artur Rodrigues Pereira

Artur Rodrigues  

Salinas - MG /

team

Aurora Bianca Gimenes Torolho

Aurora Terapias Holísticas 

Jundiaí - SP /

team

Barbara Azevedo

Barbara Azevedo 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Bianca dos Santos Sanches

Bianca  

Passo Fundo - RS /

team

Bianca Zucchi Hermes

Bianca Zucchi Hermes 

Florianopolis - SC /

team

Brenda Machado

Brenda Machado 

Rio de Janeiro - RJ / Brasil

team

Bruna Reinhold dos Santos

Bruna Reinhold  

Blumenau - SC /

team

Camila Alves Arruda

Camila Alves 

Campinas - SP / Brasil

team

Camila da Rosa Florencio

Camila R Florencio 

São João da boa vista - SP /

team

Camila Dias Blotta

Mila Blotta  

São Paulo - SP / Brasil

team

Camila Janke Backes

Camila Janke Backes 

Concórdia - SC / Brasil

team

Camila Maciel Arruda Soares

Camila Maciel Terapias 

São Paulo - SP /

team

Camila Maria de Souza

Camila Souza 

Florianopolis - SC /

team

Camila Marques Crivelli Crescencio

Camila Crivelli 

Presidente Prudente - SP /

team

Camila Yumi Naki

Camila 

São Paulo - SP / Brasil

team

Camilla F. Sfalcin Gobbi

Camilla Gobbi Terapias Integrativas 

Vila Velha - ES / Brasil

team

Carina Lucchesi Lemos de Carvalho

Carina Lucchesi 

Sao Paulo - SP /

team

Carina Tegner da Luz

Caryna T da Luz 

Porto Alegre - RS /

team

Carla Aaron

Carla Aaron 

Porto Alegre - RS /

team

Carla Aaron

Carla Aaron 

Porto Alegre - RS / Brasil

team

Carla Aparecida Marcal

Carla Marcal 

Sao Paulo - SP /

team

Carla Carolina Ramos do Nascimento Moraes

Carla Carolina Moraes 

Montreal - QC / Canada

team

Carla Coutinho Sanchez Tedesco

Carla Sanchez 

São Paulo - Sp / Brazil

team

Carla Coutinho Sanchez Tedesco

Carla Sanchez 

Sao Paulo - SP /

team

Carla da Silva Zeni

Carla Zeni  

Ribeirao Preto - SP / Brasil

team

Carla Elisa Chaves

Carla Chaves 

São José do Rio Preto - SP /

team

Carla Ferle

Carla Ferle 

Santana de Parnaíba - SP / Brasil

team

Carla Marisa Eggers Winkelmann

Carla Winkelmann 

Sao Paulo - SP /

team

Carla Perez

Carla Perez 

São Paulo - SP /

team

Carla Seckler Dahlke Minetto

Carla 

Sobradinho - RS / Brasil

team

CARLA TEIXEIRA DECICINO

CARLA DECICINO 

Americana - SP / Brasil

team

CARMEN LUCIA DE SOUZA

CARMEN 

PIRAJU - SP / BRASIL

team

Carolina de Assis Braz Urbieta Chamorro

Carolina Chaur 

Sao Paulo - SP / Brasil

team

Carolina dos Santos Ramos

Carolina Ramos 

Santo Andre - SP /

team

Carolina Ferrary Holderbaum

Carol Ferrary 

Florianópolis - SC / Brasil

team

Carolina Novicki

Novicki 

Curitibanos - SC /

team

Carolina Soveral da Silva

Carolina Soveral 

São José dos Campos - SP / Brasil

team

Carolina Vallone Palmeira Emerle

Carol Emerle 

River Edge - NJ / Estados Unidos

team

Caroline da Silva Alves Knorr

Caroline Knorr 

Porto alegre - RS /

team

Caroline Riguetto

Caroline Riguetto 

Osasco - SP /

team

Carollini

Carollini Honorio da Silva Dias 

Dublin - RR / Irlanda

team

CATIA EUZEBIO DE MENEZES

Cátia Menezes 

Vitória - ES / Brasil

team

Cecilia Pires

Cecilia Pires 

São Paulo - SP /

team

Chendailem

Sousa 

Sao Paulo - SP /

team

Cintia Oliveira dos Santos

Cintia Oliveira 

Suzano - SP /

team

Claide Miyoko Yara Oliveira

Claide Yara 

Guarulhos - SP /

team

Claudia Coques

Claudia Coques  

Porto Alegre - RS /

team

CLAUDIA SALEZZE COLODETTI

CLAUDIA SÀLEZZE 

Linhares - ES / Brasil

team

Cleo Bornancin

Cleo Bornancin 

Curitiba - PR / Brasil

team

Conrado Chipoch

Conrado 

Natal - RN /

team

Cristiane Aparecida Alin Moroz

Cristiane Moraz 

Sao Paulo - SP /

team

Cristiane Camilo Pereira Lima

Cristiane 

Sao Paulo - SP /

team

Cristiane De Oliveira Siqueira

Cristianne Siqueira  

São Paulo - SP /

team

Cristina Quadros Rojas

Cristina  

Porto Alegre - RS /

team

Cynthia Zeni Refosco

SERES arquitetura holística 

Camaquã - RS /

team

Cyntia Helena de Almeida e Silva

 

Campinas - SP /

team

Cyntia Helena de Almeida e Silva

 

Campinas - SP / Brasil

team

Daiana Nunes

Daiana­ Nunes  

Sao Paulo - SP /

team

Daniela Cristina de Carvalho

Daniela Carvalho 

Campinas - SP /

team

Daniela Cristina Xavier Marques

Daniela Marques 

ouro fino - MG /

team

Daniela Pisani de Campos

Daniela Pisani de Campos  

Sao Paulo - SP /

team

Daniela Truffi Alves de Almeida

Daniela Truffi 

São Paulo - SP / Brasil

team

Daniella Cristina Muller

Clinica Vibramed  

Novo Hamburgo - RS / Brasil

team

Danielle Belache

dani_belagnano 

Sinop - MT /

team

Danubia Divina Queiroz Mascarenhas Reschke

Danubia Divina 

Florianópolis - SC /

team

Darlene Vanessa Abrileri

Darlene Abrileri 

Sao Paulo - SP /

team

Dayane Deliberali

Day Deliberali 

Sinop - MT /

team

Debora Regina Rodolfo

Debora Regina 

Lages - SC /

team

Debora Ribeiro Gomes

Debora Ribeiro Gomes 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Diego Chaves de Andrade

Diego Andrade 

Cuiabá - MT /

team

Diogo Cesar

Diogo Cesar 

Suzano - SP /

team

Dirceu Franco de Lima

Espaço mais Consciência 

São Paulo - SP /

team

Dulcina Rodrigues Buch

Dulcina 

Sao Paulo - SP /

team

Edson dos Santos Rodrigues

Edson AgathosMazda 

Tupi Paulista - SP /

team

Elaine Almeida da Silva

Elaine Almeida Healing 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Elaine de Oliveira Cabral

Elaine Cabral Terapeuta 

Florianópolis - SC /

team

Elde Larissa Santos Bueno

Elde Bueno 

São Paulo - SP /

team

Elenira de Lourdes da Silva Vasconcelos

Elen Terapeuta 

Campinas - SP /

team

Eliana Rodrigues de Oliveira Longas

Eliana_terapias 

Vinhedo - SP /

team

Eliane Almeida Oliveira

Eliane Oliveira 

Porto Alegre - RS / Brasil

team

Eliane Fondelis

Ly Fondelli 

Sinop - MT /

team

Eliza Rumania Arantes Jacoby

Eliza Rumania Arantes Jacoby 

Tangara da Serra - MT /

team

Elizabeth Terto de Carvalho

Liz T. Carvalho 

São Paulo - SP /

team

Emanuella Durante Croceta

Manu Croceta  

Orleans - SC /

team

Emília Cabral Casanho Pereira

Emília Casanho 

Sorocaba - Sp / Brasil

team

Emilce Diniz Gomes

Emilce Diniz 

Santarem - PA /

team

Erica Sabino de Freitas

Erica Freitas  

Sao Paulo - SP /

team

Erica Schmitz Vieira

Erica Schmitz 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Fabiana Christine Silva

Fabiana Christ 

Sao Bernardo do Campo - SP /

team

Fabiana Cristina de Oliveira Leonardo

Fabiana Leonardo  

Embu das Artes - SP /

team

Fabiana Rocha Soares

Fabiana Rocha  

Viamao - RS /

team

Fabiana Souza da Silva

Fabiana Souza  

Rio Verde - GO /

team

Fabiane de Carvalho Maria

Mesa Quantica Estelar 

Feliz Natal - MT /

team

Fabiane Loureiro Lamanna

Fabiane Loureiro Lamanna 

Santos - SP /

team

Fabio Augusto Steyer

Fabio Augusto Steyer 

Porto Alegre - RS /

team

Fatima Aparecida Favero

Fatima 

Ribeirao Preto - SP /

team

Fernanda Basso

Fernanda Basso 

Lucas do Rio Verde - MT /

team

Fernanda de Souza

Fernanda 

Joinville - SC /

team

Fernanda Klann

Fernanda Klann 

Cuiabá - MT /

team

Fernanda Maffissoni Zoch

Fernanda Maffissoni 

Sinop - MT /

team

Fernanda Martins dos Santos Azevedo

Fernanda Azevedo 

São Paulo - SP /

team

Fernanda Mattera Malassise

 

São Bernardo do Campo - SP / Brasil

team

Fernanda Menegaz

Fernanda Menegaz 

Caxias do Sul - RS /

team

Fernanda Silva Cravo

Fernanda Cravo 

Brasilia - DF /

team

Flavia de Lacerda Cabral

Flavia de Lacerda Cabral 

Taubate - SP /

team

Flavia de Oliveria

Flavia de Oliveira 

Diadema - SP /

team

Flavia Magalhaes Florentino

Flavia Florentino 

Uberlandia - MG /

team

Flavia Maria Siedlarczyk

Flávia Siedlarczyk 

São Paulo - SP / Brasil

team

Flavia Patricia Silva Lopes

Flavia Lopes 

Niteroi - RJ /

team

Francine Louise Theisen

Francine Theisen Terapias Alternativas 

Vera Cruz - RS / Brasil

team

Gabriel Gonçalves Bandini

Gabriel Bandini 

Campinas - sp / Br

team

Gabriela Azevedo Gomes de Oliveira

Gabriela de Oliveira 

Campinas - SP /

team

Gabriela da Costa Silva

Gabi Costa 

Rio de Janeiro - RJ / Brasil

team

Gabriela Fernanda Cesario de Lara

A Gabi de Luz 

Claudia - MT /

team

Gabriela Ferreira dos Santos

Gabriela Ferreira 

Várzea Grande - MT /

team

Gabriela Kawaguchi de Sales Severo

 

Cuiaba - MT /

team

Gabriela Leal da Rocha

Gabriela Rocha 

Curitiba - pr / brasil

team

Gabriela Spadacini

Gabriela Spadacini 

Guarujá - SP /

team

Gelia Lourdes Pinto

Gelia Pinto  

Bridgeport Connecticut - MM / USA

team

Georgia g p Zillig

Gê Zillig 

São paulo - Sp / Brasil

team

Gina de Barros Gomes

Gina Gomes  

Sao Paulo - SP /

team

Giovana Silveira de Melo

Giovana Melo 

Encruzilhada do Sul - RS /

team

Glauciana Rizzo Moreira

Gal Moreira - Terapias Holisticas 

Sao Paulo - SP /

team

Glaudecir Duarte Preza

Cica Preza 

Cuiabá - MT /

team

Glória Elizabeth Urizar

Glória Urizar/Viva+Feliz 

Londres - UK / Inglaterra

team

Graciela Rejane Neves dos Santos

Graciela Rejane 

Rondonopolis - RS /

team

Gracilda Ordonho Mandu

Espaco Ganxie 

Jundiai - SP /

team

Grazielle Monteiro da Costa Silva

Grazielle Monteiro 

Sao Paulo - SP /

team

Guilherme Cardoso Antunes

Guilherme Antunes 

Santos - SP /

team

Haide Pinheiro Cia

Haide I Cia Terapias integrativas 

Santa Barbara D'Oeste - SP /

team

Hatila Marques de Almeida Mayer

Hatila Mayer 

Varzea Grande - MT /

team

Iara Rosi Meirelles

Iara Rosi 

Porto Alegre - RS /

team

Ilhana Prado

Ilhana Prado 

Caxias do Sul - RS /

team

Ingrid Contador

Ingrid Contador 

Curitiba - PR /

team

ingridhy crystyna toniolo de souza

Ingridhy Toniolo 

Curitiba - PR / Brasil

team

iryan dos santos zeli

iryan zeli 

Suzano - SP / Brasil

team

Isabela Babetto Pastana

Bela Terapias 

Campo Grande - MS /

team

Ivyna Monteiro Malerba

Ivyna Malerba 

Guaratingueta - SP /

team

Izabelle Ribeiro Gioia

Izabelle Ribeiro  

Sao Paulo - SP /

team

Jacqueline Cristine H. G. F. de Carvalho

Jacqueline Carvalho 

Praia Grande - SP /

team

Janaina Brasileiro Garcia

Janaina Garcia 

Suzano - Sp / Brasil

team

Janaina Fainer Bastos

Janaina Fainer Bastos 

Bauru - SP /

team

Janaina Mesquita

Janaina Mesquita  

Santo Amaro da Imperatriz - SC /

team

Jaqueline de Almeida Lamas

Jaqueline Lammas  

Rio de Janeiro - RJ /

team

Jaqueline Etcheverry

Jaqueline 

Brasília - DF / Brasil

team

JAQUELINE ETCHEVERRY

JAQUELINE 

BRASILIA - DF / BRASIL

team

JAQUELINE ETCHEVERRY

JAQUELINE 

BRASILIA - DF / BRASIL

team

Jaqueline Kagueyama

Jack Kagueyama 

Sao Paulo - Sp /

team

JARBAS

LUZ 

São Paulo - SP / Brasil

team

Jessica Annelise Ferreira

Jessica Annelise  

Ipaussu - SP /

team

Jessica Carolina Arent de Albuquerque

Jessica Arent 

São Paulo - SP /

team

Jessica Rodrigues

Jéssica Rodrigues 

Australia - QL /

team

Joana Mutzenberg

Joana Mutzenberg  

Cuiaba - MT /

team

Joao Paulo Rodrigues de Oliveira

Pai Joao Paulo D' Xango 

Taquara - RS / Brasil

team

Jocelei Fatima Brochetto Catafesta

Joce Catafesta 

São Marcos - RS / Brasil

team

Jodielma da Silva vilas boas

Jade 

Feira de Santana - N / Brasil

team

Jorge Luiz Gontan Timm

Jorge 

Porto alegre - Rs /

team

Jose Paulo Alves da Costa Ruivo

Sozen Terapias 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Josiane de Cassia Carmo Pereira

Josi Pereira 

Paulinia - SP /

team

Joyce Diegues Paulon

Joyce Paulon  

Sao Bernardo do Campo - SP /

team

JOYCE MARA MARTINS

Joyce 

Santo André - SP / Brasil

team

Joyce Mara Martins Monichi

Joyce Monichi 

Santo André - SP / BRASIL

team

Julia Lima Medina Guimaraes

Julia Medina 

Vila Velha - ES /

team

JULIANA ARANTES FERREIRA

FERREIRA 

Goiânia - O / Brasil

team

Juliana Cristina de Lima Monteiro

Juliana Monteiro 

Sao Paulo - SP /

team

Juliana Francisco de Almeida

Juliana Almeida 

Caieiras - SP /

team

Juliana Franco Vieira

Juliana Franco Vieira 

Porto Alegre - RS /

team

Juliana Rosa

 

Cuiabá - MT /

team

Juliana Souza da Silveira Mello

Juliana Scanavino 

Sao Paulo - SP /

team

Juliana Yume Oishi Kajimoto

Juliana Yume Oishi Kajimoto 

Sao Paulo - SP /

team

Juliane Lopes da Rocha

Juliane Lopes da Rocha 

Curitiba - PR /

team

Juliano Lemes de Oliveira

Juliano Lemes de Oliveira 

Taquara - RS /

team

July Gai de Almeida

July 

Sao Paulo - SP /

team

Julyanne Siqueira Pinho

Julyanne Pinho 

Cuiba - MT /

team

Kaio Cezar dos Santos Oliveira

Kaio Cezar 

São Paulo - SP /

team

Karen Stephanie Oliveira

Karen Oliveira 

Campinas - SP /

team

Karine Rangel

Karine Rangel 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Katia Barreiro Lima

Katia Barreiro 

Aracariguama - SP /

team

Katia Silene Mesquita

Katia Mesquita 

Barueri - SP / Brasil

team

Kecia Cristina Pereira de sousa

Kecia Sousa 

Sobral - E / Brasil

team

Kharina Sessim Arriel

Kharina Sessim Arriel  

São Paulo - Ss / Brasil

team

Khemily Atamy Vieira

KhemilyAtamy.terapeuta  

Campinas - SP /

team

Larissa Kelly de Freitas Saggiorato

Larissa 

Milao - IT / Italia

team

Larissa Prendin

Gratitude Vibe Terapias 

Americana - SP /

team

Laura Silva Macedo Lima

Laura Lima 

Belo Horizonte - MG / Brasil

team

Leandro Marques Gomes

Leandro 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Leticia Tocchetto Venzon

Letícia Venzon  

Caxias do Sul - Rs / Brasil

team

Lia Fugita

Lia Fugita 

Sao Paulo - SP /

team

Liani Roseli Mafaldo Diniz

Liani Diniz 

Porto Alegre - RS /

team

Lilian de Oliveira Machado

Li M a c h a d o 

Florianópolis - SC /

team

Lilian Riegel

Lilian Riegel 

Osasco - SP /

team

Livia Maria da Silva de Toledo

Lívia Toledo 

Ribeirão Preto - SP / Brasil

team

Lorena da Silva Amaro Amaro da Costa

Lorena Costa Terapeuta Quantica  

Colorado - PR /

team

Lorena Maria Cruz Lucena

Júpiter, tu - Lorena Maria 

Montes Claros - GM / BRASIL

team

Lorena Maria Cruz Lucena

Lorena Maria 

Montes Claros - MG / Brasil

team

Lorrana de Cassia Rezende Davies Nunes

Lorrana Nunes 

Registro - SP /

team

Luana da Silva de Morais

Luana Morais 

São Paulo - SP /

team

Luana Diniz Chaves Freire de Castro

Luana Diniz 

Teresina - PI /

team

Luana Flora Claessen

Luana Flora Claessen 

Alemanha - NN / Alemanha

team

Luana Natalia Moraes Montavani

Luana Moraes  

Guarulhos - pS / Brasil

team

Luciana Cabral de vasconcelos

Luciana Vasconcelos  

São Paulo - SS / Brasil

team

Luciana Ferreira Furtado Mendonca

Luciana Mendonca 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Luciana Regina da Silva Frank Golle

Luciana Frank Golle 

Ijuí - RS / Brasil

team

Luciane Marque de Bittencourt

Luciane Bittencourt  

Caxias do Sul - RS /

team

Luiza Lima Melo Castro

Luiza Lima Melo Castro 

Belo Horizonte - MG /

team

Maiara Placido Gorostides

Maiara Placido 

Goiania - GO / Brasil

team

Manoella Ricken De Mattia

Manoella Ricken De Mattia 

Nova Veneza - SC /

team

Manuela Camilotti

Manu Camilotti 

São Paulo - SP /

team

Maraline Almeida

@mara.almmeida 

Vinhedo - SP /

team

Marcelle Cristine Gonçalves cordeiro

Sol 

Ponta Grossa - PR / Brasil

team

Marcelo Antonio Mazzocco

Marcelo Antonio Mazzocco 

Florianópolis - SC /

team

Marcia de Assis Miranda

Marcia de Assis 

Sao Paulo - SP /

team

Marcia Maria de Melo Sant'Anna

Marcia Sant'Anna  

Foz do Iguacu - PR / Brasil

team

Maria Aparecida Rios S de Brito

Cida Rios  

Campo Limpo Paulista - SP /

team

Maria Auxiliadora Marques Freitas

Maria Auxiliadora Terapias Holísticas 

Cuiaba - MT / Brasil

team

Maria do Carmo Scuccuglia

Maria do Carmo 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Maria dos Anjos de Oliveira

Maria dos Anjos 

Osasco - SP /

team

Maria Ercilia Dall Agnol

Marya Dall Agnol  

Pirai do Sul - PR /

team

Maria Fortunata Lorigiola Harima

Fortunata 

Florianopolis - SC /

team

Maria Justina dos S F Couto

Justina Frada  

Guarulhos - sp / Brasil

team

Maria Lobertina da Silva

Betina Silva 

Porto Alegre - RS /

team

Maria Rosa Goncalves

Maria 

Cuiaba - MT /

team

Maria Stela Lecocq Muller

Maria Stela Lecocq Muller 

Sao Paulo - SP /

team

Mariana Cristina Pastro

Mariana Pastro 

Piracicaba - SP /

team

Mariana de Moraes Leticio

Mariana Leticio 

Sao Carlos - SP /

team

MARIANA QUIRINO POSSANI

MARIANA POSSANI 

CATAGUASES - MG / BRASIL

team

Mariana Stahl de Andrade

Mariana Stahl de Andrade 

RIO DE JANEIRO - RJ / Brasil

team

Marilea Teles de Freitas

Marilea Teles de Freitas 

Porto Alegre - RS /

team

Marilia Almeida Rodrigues Lima

Marilia 

Sao Paulo - SP /

team

Marli Alarcon Fabreti

Marli Fabreti 

Campo Limpo Paulista - SP /

team

Matheus Fernandes Sarry

Matheus Sarry 

Cuiabá - MT /

team

Melisa Moraes Maciel

Mel Terapeuta  

Porto Alegre - RS /

team

Melissa de Guadalupe Norte Tresoldi

Mel Norte 

Cachoeirinha - SR / Brasil

team

Michael Mucci Franca

Irmão de caminhada  

Campinas - Sp / Brasil

team

Michele Rossi Lamonatto

Michele Rossi  

Rolante - rs / Brasil

team

Michelle Origuela de Souza

Michelle Origuela  

Guarulhos - SP /

team

Michelli Palmeira de Souza

Michelli Palmeira 

Dourados - MS /

team

Mila Alberoni

Mila Alberoni 

São Paulo - SP /

team

Miriam Betania Leal Gomes

Sheynara Kalibadan 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Mirian Otoni

MIrian Otoni 

Sao Paulo - SP /

team

Monica Regina Arruda Pinto Dias

Monica Dias 

Cuiaba - MT /

team

Morena Grijo de Assis

Morena Grijo de Assis 

Itacare - BA /

team

Myrian Suzete Marques

Myrian 

Porto Alegre - RS /

team

Nadia Cristina Bernardo Nicoli

Nadia Cristina Nicoli 

Canoas - RS /

team

Naiara Cristina Moreira Biagi

Naiara Biagi 

Cascavel - P /

team

Nanci Terezinha Pagani Rocha

Nanci 

Caceres - MT /

team

Naomi Magalhaes de Castro

Naomi Magalhaes 

Bruxelas - SP /

team

Nara Luanda Arechavaleta

Nara Luanda  

Cachoeirinha - RS /

team

Natacha Cristina Bastos Nuncio

Nattacha Bastos 

Sao Paulo - SP /

team

Natalia Ribeiro

Natalia Ribeiro 

Sao Paulo - SP /

team

Natalie Priscila Teixeira Campos

Priscila Campos 

Suzano - SP /

team

Nayara Iacy Adelio Campos

Nayara Campos 

Atibaia - SP /

team

Oana Carine de Souza Ferronatto

Oana Carine 

Sorriso - MT /

team

Oraculo da vida

Lilian de Medeiros 

São José dos Pinhais - R / Brasil

team

Paloma Garcez Zanini

Paloma Garcez  

Sao Paulo - SP /

team

Patricia Barbosa Concalves

Patricia Goncalves 

Tangara da Serra - MT /

team

Patricia Cosin Fragatti

Paty 

Sao Paulo - SP /

team

Patricia Grandi

Prem Amama  

Sinop - MT / Brasil

team

Patricia Lopes de Oliveira

Patrícia Lopes 

Rio de Janeiro - RJ / Brasil

team

Patricia Magalhaes Vidor

Patricia 

Salvador - BA /

team

Patricia Monteiro Varo

Patricia Varo 

Sao Paulo - SP /

team

Patricia Raide

Patricia Raide 

Campanha - MG /

team

Patri­cia Pilan de Oliveira

Patricia Pilan de Oliveira 

Curitiba - PR /

team

Paula Anendre Tombini

Paula Anendre 

Maringa - PR /

team

Paula Corrall

 

Indaiatuba - SP /

team

Paula Pandolfo Bertol

Paula Bertol 

Curitiba - PR /

team

Pollyanna Liuti Lima

Pollyanna Liuti 

Teixeira de Freitas - BA /

team

Priscila da Silva Victorino Monchero

Priscilla Vicctorino 

Martinópolis - dS /

team

Priscila Dionizio

Priscila Dionizio 

Campinas - SP /

team

Priscila Kasmanas Moreira

Priscila Kasmanas 

Sao Paulo - SP /

team

Priscila Ocanha

Priscila Ocanha 

Presidente Prudente - SP /

team

Priscilla dos Santos Merizio

Priscilla Merizio 

Andradina-Sp - Sp /

team

Quivia Marinho Soares

Quívia Marinho  

Belo Horizonte - gM / Brasil

team

Rachel De Paula Souza

RPS Terapeuta 

São Paulo - SP /

team

Rachel Nascimento Monteiro

Rachel Monteiro 

Sydney - NS /

team

Rafaela Fagundes

Rafaela Fagundes 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Rafaella Janiszewski Bomfim Stortis Pisano

Rafaella Pisano 

São Paulo - Sp / Brasil

team

Rafaella meurer

Rafaellameurer 

São José - Sc / Brasil

team

Raiani Pessali

Raiani Pessali  

São Mateus - ES / Brasil

team

Raquel Cruz Ferreira do Carmo

 

Espirito Santo do Pinhal - SP /

team

Raul Claudio de Menezes Sa

Raul Menezes 

Pinheiros - ES /

team

Regina Celia dos Santos

Regina Celia 

Sinop - MT /

team

Rejane Dirlei Kratzmann

Lotus Terapias 

Concordia - SC /

team

Renata Amaral

Renata Amaral 

Sao Paulo - SP /

team

Renata Beltrao Xavier de Oliveira

Renata Xavier 

Belo Horizonte - MG / Brasil

team

Renata Brizolla Canuto

Renata Brizola 

Fazenda Rio Grande - PR / Brasil

team

Renata Kelly Neves Pessoa

Renata Pessoa 

Curitiba - PR /

team

Renata Souza

Souza 

Rio de Janeiro - r /

team

Renata Tavares Pereira

Renata Tavares 

Guarulhos - SP /

team

Renata Thom Yoshida

Renata Yoshida Terapias 

Florianopolis - SC /

team

Renato Jurado Rodrigues

Renato Jurado Rodrigues 

Tupi Paulista - SP /

team

Riani Bolfoni

Riani 

Porto Alegre - RS / Brasil

team

Risia Tainara da Silva

Risia Silva Terapeuta 

Campinas - SP /

team

Rita de Cassia Ferreira Leite

Rita Leite 

Campinas - Sp / Brasil

team

Rita de Cassia Kuhne Imperio

Rita Império 

Itu - SP / Brasil

team

Roberta Cristina dos Santos

Roberta Santos 

Embu das Artes - SP /

team

Roberta Favilla Nunes Marchesini

Beta N Marchesini  

Sao Paulo - SP /

team

Roberta Martinolli Faig

Roberta Faig 

Campinas - SP /

team

Roberta Martins Pinto

Roberta Martins 

Brasília - DF / Brasil

team

Roberta Montaldi De Angelis

Roberta De Angelis 

Campinas - SP / Brasil

team

Roberta Sacchi Mancini

Roberta Mancini 

São Paulo - Sp /

team

Roberto Lomeu Serozini

Roberto Serozini 

São Bernardo do Campo - sp /

team

Rodolfo Schwenger

Schwenger Holistico 

Sao Paulo - SP /

team

Rodrigo Landim Davies

Rodrigo Landim 

Curitiba - PR /

team

Rodrigo Rosa Sena Silveira

Rodrigo Silveira 

Florianópolis - SC /

team

Rodrigo Zanetti Lancia

Rodrigo Lancia 

Sao Paulo - SP /

team

Romilda Guimaraes Araujo Alves

Romilda A Araujo 

Boa Vista - RR /

team

Roseli Bueno da Silva

@roseliterapeuta 

Porto Alegre - RS /

team

Rosiani Santos Guimaraes

Guimaraes 

Cuiaba - MT /

team

Sabrina Fernanda Barbosa Correia

Sabrina Correia  

Lucas do Rio Verde - MT /

team

Sabrina Maestri

Terapeuta Tebrina Maestri  

Florianópolis - a / Brasil

team

SAMANTA RIBEIRO DE SOUZA

SAMANTA 

Presidente Prudente - SP / Brasil

team

Samara Comin

Samara Comin 

Luis Eduardo Magalhaes - BA /

team

Samara Paula Verza

Samara Verza 

Amparo - Ss / Brasil

team

Sandra Angelica Magesck Coimbra Jennings

Sandra Angelica  

London - UK /

team

Sandra Cristina Rodrigues de Figueiredo

Sandra Figueiredo TC 

Sao Paulo - SP /

team

Sandra de Fatima Giusti

Sandra Giusti 

Cordeiropolis - SP /

team

Sandra Mara Breier Muller

Sandra Mara Breier Muller 

Estancia Velha - RS /

team

Sandra Merces de Oliveira

Sandra Merces de Oliveira 

Rio de Janeiro - RJ / Brasil

team

Sandra Ribeiro Morgado

Sandra Morgado 

Guarulhos - SP /

team

Sarah Santen von Biveniczkö

Dra Sarah Santen 

Curitiba - PP / BR

team

Sidyneia Gomes Rodrigues da Silva

Sidyneia Rodrigues 

Mossoro - RN /

team

Siliane Pereira da Rosa

Terapeuta Holística/Sentir 

Sananduva - Rs / Brasil

team

Silvana Maria de Santana

Silvana Santana  

Presidente Prudente - SP / Br

team

Silvana Sayuri Nobori

Silvana Nobori 

Indaiatuba - SP /

team

Silvane Schimit

Sil Terapeuta  

Erechim - RS /

team

Silvia de Oliveira Schunemann

Silvia Luz 

Jundiai - SP /

team

Simone Rosa Vassiliades

Simone 

São Carlos - SP /

team

Sirlane Mageske Coimbra de Oliveira

Sirlane Mageske 

Barra de São Francisco - ES /

team

Sonia Cristina Ribeiro Gomes

Sozen Terapias 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Sthefany de Jorge

Sthefany de Jorge 

Porto Alegre - RS /

team

Sueila Assis de Freitas

Sueila Freitas 

Cuiaba - MT /

team

Suely de Freitas

Suely 

Sao Paulo - SP /

team

Suely Grimaldi Santa Anna

Grimaldi Terapias 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Susana Dutra Aschieri

Susanna Aschieri 

Amparo - SP / Brasil

team

Suzete Piton Vassoler

Suzete Piton Vassoler 

Lucas do Rio Verde - MT /

team

Taine Gabriele Diefenthaler

Taine Diefenthaler 

Urussanga - SC /

team

Taissonara Gral

Taissonara Gral 

Florianopolis - SC /

team

Takumi Roberto de Matos

Tak1i Matos 

Embu das Artes - SP /

team

Talita Cristina Colomeu

Talita Colomeu 

Campinas - SP /

team

Tamiris Cristina Souza de Oliveira

Tamiris Oliveira 

Campinas - SP /

team

Tania Mara Pinto Bahy

Tania Bahy 

Sao Paulo/SP - SP /

team

Tania Mary Medeiros

Tania Medeiros 

Curitiba - RS / Brasil

team

Tatiane Cristiane Maia Pacheco

Tatiane Maia Pacheco 

Porto Alegre - RS /

team

Tatiane H Borelli

Terapeuta Holistica Tatiane Borelli 

Sorriso - MT /

team

Teste completo

teste 

teste - RJ / Brasil

team

Thais Fernanda do Prado Castello Branco

Thais Castello Branco 

Juazeiro do Norte - CE /

team

Thaise Brito

Thaise Brito Terapias 

Jacarei - SP /

team

Thanya Aliny Amorim Campos

Thanya Aliny Amorim Campos 

Nova Mutum - MT /

team

Valéria Freitas da Silva Vilanova

Valéria Freitas Vilanova 

Paulínia - SP / Brasil

team

Valeria Vilella

Valeria Vilella 

Santo Andre - SP /

team

Vanderleia de Oliveira de Moraes Lopes

Vanderleia Moraes 

Cachoerinha - RS /

team

Vanessa Cristine da Cunha

Val Cunha - Almazen 

Campinas - SP / Brasil

team

Vanisa Rosa

Vanisa Rosa 

Porto Alegre - RS / Brasil

team

Vera Lia Hemming

Vera Hemming  

Curitiba - PR /

team

Vitoria Bighetti

Vitoria 

São Paulo - SP /

team

Viviane de Souza Lima de Vasconcellos

Viviane Lima 

Rio de Janeiro - RJ /

team

Viviane Horst

Studio Mahina Terapias  

Brusque - SC /

team

Wellington Lima Marques Junior

Satya Brata Das 

Embu Das Artes - SP /

team

Wingridy Teresa Cunha Tavares

Wingridy Tavares 

Teresina - PI /

team

Yam Kaue de Canio

Yam Kaue  

Sao Paulo - SP /

team

Zuleica Aparecida de Abreu

Zuleica Abreu  

Sao Paulo - SP /